Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!

10 мая 2015г. в г. Твери прошел турнир по боевому самбо "ПОБЕДА" среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Организаторами турнира выступили: Тверская митрополия, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Тверская Областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери, при поддержке регионального отделения ФБСР в Тверской области, Комитета по делам молодежи Тверской области.    

 

Спонсоры Межрегионального турнира: Благотворительный фонд «Наследие», ООО ЧОП «Спектр».

 

Участниками турнира стали следующие команды:

Общее число участников составило 62 человека.

 

Турнир начался с благодарственного молебна. В торжественном открытии  принимали участие представитель от Тверской и Кашинской епархии настоятель храма Иоанна Богослова г. Торжок иерей Кирилл Алексеев, представитель Главы города Твери И.И. Потапов, руководитель благотворительного фонда «Наследие» Опренко Илья представитель от ОМОН при УВД Тверской области майор полиции Шаран Сергей , руководитель ТОООРБ «Пересвет» В.В. Васильев, настоятель храма Иоанна Богослова г. Торжок иерей Кирилл Алексеев сказал ребятам напутственное слово как будушим защитникам нашего Отечества, И.И. Потапов огласил приветствие Главы города Твери А. Б. Корзина,  

 

На турнире  достойно выступили и завоевали призовые места:

Православный спортивный клуб Покров г. Кимры

9-10 лет

1место Костяев Дмитрий

1 место Филипов Владислав 

2 место АнкудиновМаксим

 

11-12 лет

1 место Михалев Данил

 2 место Гаврилов Артем

 

13-14 лет

1 место Рухин Максим

 

17-18 лет

1 место Готилов Тимофей  

2 место Баранов Константин

 

 

Православный клуб Спас г. Торжок 

13-14 лет

1 место Голованев Матвей  

1 место Акопян Сергей. 

2 место Яковлев Сергей

2 Павлов Денис

14-15 лет

 

18+лет

1 место Крылов Дмитрий

1 место Павлов Павел

 

Православный военно-патриотический клуб «Пересвет» при Никольской церкви г. Тверь 

15-16 лет

1 место Демчук Иван

 

18+ лет

1 место Шердаков Игорь

2 место Доманский Сергей

 

17-18  лет

2 место Малинин Николай

 

ДЮСШ п. Спирово

15-16 лет

2 место Татарчук Олег

 

17-18 лет

1 место Слепнев Николай

2 место Захаров Александр

 

Мбоу дод дюсш ЗАТО Озерный Тверская область

15-16 лет

1 место Степанов Денис

1 место Бачилов Вадим

 

17-18 лет

1 место Логинов Кирилл

2 место Строкин Евгений

 

СК  Шторм г. Тверь

17-18 лет

Деканидзе Бека

 

Большое Спасибо Организаторам турнира, представителям команд, и участникам соревнований.