Турнир по боевому самбо "Победа"

Турнир по боевому самбо "Победа"

6 мая 2017 года в спорткомплексе им. Султана Ахмерова прошел традиционный турнир по боевому самбо среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций «ПОБЕДА», памяти погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

Организаторами турнира выступали: Тверская Митрополия, комитет по физической культуре, спорту Тверской области, Тверская Областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет» (при Никольской церкви) г. Твери, при поддержке регионального отделения Федерации Боевого Самбо России по Тверской области, Комитета по делам молодежи в Тверской области, ВООВ ТОО «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ТРО «РСВА».

Спонсорами межрегионального турнира являются:

ЗАО Хлеб,

ООО ЧОП «Спектр».

На открытии турнира по боевому самбо присутствовали почетные гости:

председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Решетов Андрей Александрович,

председатель отдела по спорту при Тверской митрополии священник Кирилл Алексеев,

представитель комитета по делам молодежи Тверской области Тати Сергей Вячеславович,

председатель Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Калёкин Евгений Николаевич.

Всех участников и организаторов соревнований поздравили с наступающим праздником победы, и пожелали быть достойными сынами своего отечества. На турнире приняли участие 15 команд 218 участников из Твери, Тверской области, Липецкой области, Московской области, спортсмены показали красивые поединки, отличную технику, волю к победе и уважение к сопернику, по итогам соревнований определились командные места.

1 командное место: Православный военно-патриотический клуб «Пересвет» при Никольской церкви г. Тверь; 

2 командное место: Православный спортивный клуб Покров г. Кимры; 

3 командное место: СК «Спарта» г. Талдом, Московской области; 

4 командное место: «Св.Николая Японского». Военно-патриотический клуб при МБУ ДО СДЮСШОР города Ржева;

5 командное место: Православный клуб Спас г. Торжок; 

6 командное место: СДЮШОР Торжокский район; 

7 командное место: СДЮШОР г. Красный холм;

8 командное место: СК «Русский стиль» г. Конаково; 

9 командное место: СК «Феникс» г. Елец, Липецкой области; 

10 командное место: Тверь Мигалово; 

11 командное место: ЗАТО «Озерный»; 

12 командное место: Тверь СДЮШОР; 

13 командное место: Тверь СШОР; 

14 командное место: Тверь ДДМ; 

15 командное место: Тверь СВУ.

Поздравляем всех с наступающим днем ПОБЕДЫ, и пожелаем всем участникам соревнований будущих побед, и прежде всего над самим собой!