09 декабря 2023 года в городе Москве прошел Чемпионат и кубок мира по боевому самбо, в соревнования приняли участие более 400 участников

В составе команды России выступали воспитанники ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери, на этих соревнованиях не смотря на малый состав, ребята стали победителями и призерами показав отличный результат и красивые поединки!

Мингараев Глеб стал победителем в двух видах БС, и БС борьба, проведя в общем 5 поединков;

Рыбалов Ярослав стал победителем в разделе БС борьба, проведя два поединка;

Чивчян Давид стал вице- победителем в разделе ПБС борьба, проведя 3 поединка;

Ярокурцев Федор стал бронзовым призером в разделе ПБС борьба, проведя 2 поединка;

Также Глебу Мингараеву было вручено удостоверение КМС «кандидата в мастера боевого самбо», удостоверение вручил 1-ый Вице президент ФБСР Волостных Валерий Валентинович!

Желаем ребятам в дальнейшем помощи Божьей в учебе и спорте!