26 февраля 2022 в городе Балашиха Московской области прошёл межрегиональный турнир по боевому самбо в 4-х разделах, турнир был посвящен дню Защитника Отечеству

26 февраля 2022 в городе Балашиха Московской области прошёл межрегиональный турнир по боевому самбо в 4-х разделах, турнир был посвящен дню Защитника Отечеству! Общее руководство по подготовке и проведению открытого межрегионального турнира по боевому самбо, посвященному Дню Защитника Отечества среди юношей, юниоров и мужчин в 4-х разделах: осуществляется Федерацией боевого самбо России, а также Региональным отделением Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация боевого самбо России» по Московской области.
Главный судья соревнований – Первый вице-президент Федерации боевого самбо России, судья Международной категории, заслуженный мастер боевого самбо – Волостных Валерий Валентинович.
Заместитель главного судьи — судья Международной категории – Васильев Виктор Владимирович.
Комендант соревнований, судья Международной категории – Кононенко Михаил Ильич.
Главный секретарь соревнований, судья Международной категории — Александров Марк Сергеевич.
В турнире принимали участие клубы боевого самбо из Москвы, Московской области, Твери и Владимирской области, общее количество участников более 200 человек.
По итогам турнира определились командные места;
1 — место СК «Спорт альфа» город Москва.
2- место УЦ «МЭИ» город Москва.
3 — место ВПК » ПЕРЕСВЕТ» город Тверь.
Желаем всем участником турнира чтобы они с честью несли знамя Победы своих дедов и отцов над фашизмом, как в 1945 году так и в 2022 году! Слава России!